Auction 762T, Lot # 172
Lionel Smetana (España ?) Vista de villa y paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta desprendimiento de capa pictórica, bastidor desprendido de marco y ligera restauración. Dimensiones: 46 x 33 cm. Estimado $3,000-5,000